Статья с практическим заданием и возможностью скачать безоплатный чек-лист для поднятия вибраций.

О высоких и низких частотах сегодня не говорит, наверное, только ленивый. Что это такое, уже многие понимают. Однако, другие думают, что это что-то слишком сложное и не доступное простому смертному. Что нужно где-то этому обучаться и постигать науку квантовых технологий долгие годы, стать мастером и тогда, может быть, у тебя что-то начнет получаться.

На самом деле все намного проще и сейчас я покажу пример, как можно поддерживать свое состояние на высоком уровне и для чего это вообще нужно.

Начнем с последнего. Для чего?

Дело в том, что по законам физики, как все мы знаем из школьной программы: «подобное притягивает подобное». Заезженная фраза, но тут по-другому не скажешь. Хотя, нет, вот еще один вариант от наших предков: «Что посеешь, то и пожнешь». 

Дело в том, что наше внутреннее состояние, можно сказать состояние души влияет на нашу жизнь напрямую. Простой физический процесс кристаллизации материи. Видели когда-нибудь как образуются снежинки при заморозке? Если нет, посмотрите ролики об экспериментах с водой японского ученого Масару Эмото и вы наглядно все увидите.

Итак, всё, что происходит внутри нас на эмоциональном, психическом уровне прямо переходит в материю. Как? Вот вам простой пример: подумайте сейчас о лимоне. Увидьте этот фрукт, представьте, как вы его разрезаете, он брызжет соком… Теперь отследите процесс: вы всего лишь подумали о лимоне, а на физике у вас мгновенно свело скулы, брызнула слюна, лицо перекосило от ощущения кислоты во рту.  Как это могло произойти, ведь вы даже не держали фрукт в руках! Да, именно так. Фишка в том, что мозг не знает разницы между тем, что мы воображаем и реальностью. Таким образом, тело послушно выполняет команды мозга. То же самое произойдет, если вы подумаете о чем-то плохом, ваше тело сразу среагирует.

Материализация вне тела происходит чуть сложнее, но по тому же принципу. Здесь уже играет роль электромагнитное поле вокруг нашего тела.  Достаточно внушить себе мысль и повторять ее каждый день, представляя и эмоционально проживая результат, как все начинает воплощаться в реальность. На себе лично я проверяла это много раз. Способ рабочий на 100%. 

Да, кстати, есть одна наиважнейшая тонкость в этом волшебстве. Материализация не будет работать, если человек находится в состоянии стресса, дефицита, тревоги и других негативных эмоциях (т.е. низких вибрациях). Как, знаете, приходит женщина в церковь и начинает причитать: «Да за что мне все это! Господи, дай мне то.., дай другое…, дай, дай, дай!» С таким подходом ни о какой реализации не может быть и речи! Сначала приобрети привычку быть в добром состоянии духа, научись управлять своим состоянием.

Здесь можно практиковать различные способы визуализации, материализации, фокусировок и медитаций. Но, давайте упростим все эти квантовые технологии и для начала попробуем просто настраиваться с утра на весь день обычным человеческим способом: аффирмациями.

И сейчас вы сможете скачать без всякой оплаты чек-лист с бланком для утренней настройки на весь день, которые вы сами для себя напишете (пример написания есть на первой страничке чек-листа). Схема такая: скачиваете чек-лист, распечатываете, заполняете его и размещаете на видном месте. Читаете каждое утро/день, то, что там написано, программируя свой мозг, тело и подсознание на нужный вам лад. Да, не всегда мы будем в настроении и порой хочется послать все эти методы подальше, но выполняя эту технику даже автоматически — результат обязательно будет. Просто делайте. Почему я не даю готовые аффирмации, потому, что для каждого важно что-то своё, это во-первых, а во-вторых вы сможете в любой момент их изменить, ведь развитие ваше происходит постоянно. На этой неделе для вас важно одно, на следующей уже другое..

Итак, скачивайте чек-лист настрой на день.

 

Средний рейтинг
5 out of 5 stars. 1 votes.
Мой рейтинг: