Сейчас, во время Великого перехода, особенно в свете текущих событий, человек находится в невероятном стрессе каждый день. Неизвестность, политическая обстановка, скачки энергии, проблемы с состояниями и здоровьем, с отношениями и собственными эмоциями, время ускоряется и мы ничего не успеваем..

Круговорот всех этих и других событий настолько скручивает нас в бараний рог, что многие не выдерживают и развоплощаются, покидают планету. Тело, забитое блоками, старыми заскорузлыми убеждениями и рамками собственного мышления не пропускает энергии, которые как воздух нужны человеку.

Здесь же, на этой болезненной почве начинаются проблемы с другими сферами жизни: сыпятся отношения, карьера, начинаются финансовые трудности, происходит выгорание, обесточка и, как говорится, далее по списку…

Эффект Великого перехода планеты на новые частоты не пропустит ни одного человека с низкими вибрациями, а значит с черствым огрубевшим сердцем, в котором кроме злобы ничего не осталось; с вросшими вглубь жесткими убеждениями как быть должно, а как не должно; с вечным состоянием спешки и суеты.

Мы наглядно видим, как часто сейчас уходят люди от болезней сердца, которое годами было заблокировано болью и страхом. Эти люди не смогли, не справились сами с собой, не выдержали и сделали переход, хотя могли бы жить.

Не умение замечать что-то хорошее, радоваться каждый день простым вещам, любить детей, общаться с друзьями, видеть вокруг красоту, быть творцом, делать что-то ценное для других, уметь отдавать — приводит человека к таким последствиям.

Человек находится в состоянии постоянного фонового напряжения, стресса, страха. Он сам создает в голове ту «музыку», под которую сам же пляшет, не осознавая этой причинно-следственной связи. Так создается «Карма», которую он вынужден вечно отрабатывать и искренне не понимает: «За что мне это?!»

Что же делать?

Как в первом классе, начать учить буковки, потом пробовать составлять слова, потом читать, а потом осознавать и уже в саааамом конце учиться творить.

Начать осознавать себя, Кто Я, откуда я здесь и для чего? Чем я занимаюсь, а чем желаю заниматься? Мне нравится моя жизнь? Что именно не нравится, что именно нравится. Почему я в этих отношениях, почему я так отношусь к своей маме, отцу, брату, сестре, руководителю, а как бы я хотел относиться? и т.д. Начать задавать себе вопросы и выписывать все ответы на бумагу, осознавая каждое слово.

Начать разбираться в Конах Мироздания – основных законах жизни, без них никуда… Интернет тебе в помощь.

Прикладывать каждый раз жизненные сиуации к этим Конам и смотреть, как это выглядит на практике, в жизни. Например, не просят – не лезь! Не лезь со своими советами, нравоучениями, помощью, если тебя об этом не просили. Можно предложить свою помощь, но не навязывать и не указывать другому человеку, как ему поступить, ведь он тоже проходит свой опыт на этой земле, как и ты. И когда ты вмешиваешься в чужой опыт, будь он положительным или отрицательным, как ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, ты лишаешь человека возможности пройти ЕГО опыт, а себе добавляешь чужих проблем и сам не решаешь своих задач. В итоге, ему придется проходить эти ситуации еще и еще, пока он САМ с ними не справится. А тебя так и будет шарашить от одной ситуации к другой, ведь ты умный и любишь всем помогать и давать советы. Хотя по факту, своей жизнью ты вовсе не живешь.

Таких примеров полным полно. Люди любят совать нос в чужую жизнь, совершенно не осознавая свою собственную. Не понимая, что с ними происходит и почему.

осознанность. квантовый переход

 

Но стоит только включить осознанность, как все начнет меняться!

Кто Я? О чем я сейчас думаю? Что я делаю? Как я дышу? Что чувствую прямо сейчас? Что я хочу сделать прямо сейчас? Что я люблю, а что нет? Зачем я делаю это или то.. ? Многие вопросы придется задать себе на пути развития.

Начинай прямо здесь и сейчас! Не нужно откладывать в долгий ящик. Сейчас ты закроешь эту статью и забудешь об этом, переключившись на новости по ТВ или ролик в интернете, кто-то отвелечет, позовет, позвонит…  Так происходит управление твоим вниманием. Но управляешь им не ты! Управляют тобой все, кому не лень, кроме тебя, друг мой! И не стоит их теперь в этом обвинять, ведь ты сам позволяешь уводить свое внимание в ту или другую сторону.  Только когда ты сам будешь хозяином своего внимания, за которое так борются СМИ, интернет, реклама, ролики, политики, бизнес и т.д.,  ты сможешь контролировать свою  жизнь.

Средний рейтинг
5 out of 5 stars. 1 votes.
Мой рейтинг: