Вибрационные изменения на планете повлекли за собой многие последствия. Конечно же, в первую очередь это повлияло на состояние здоровья всего человечества и животных. Частенько люди спрашивают: «Что происходит?», «Почему мне так плохо?», «Что делать?».

Дело в том, что с переходом нашей планеты в новую вибрационную частоту, наша привычная материя, наши тела не выдерживают такого напряжения. Это как в розетку с 220 вольт воткнуть 12 вольтовую лампочку. Когда-то в детстве я так сделала по незнанию и спасибо, что осталась цела и невредима. А вот лампочке повезло меньше. Все дело в том, что эта лампочка была не предназначена для такого напряжения. Но с человеческим телом дела обстоят немного иначе: состояние нашего тела напрямую зависит от наших мыслей, а это значит, что мы сами можем осознанно управлять почти всеми процессами, которые в нем происходят. Когда человек начинает осознанно повышать вибрации, переходить в более позитивные состояния, расширять сознание — улучшается не только его материальная и духовная жизнь, но и здоровье.

Доказательствами нам в этом могут послужить многочисленные истории успеха обычных людей, которые смогли победить страшнейшие заболевания, бедность, неудачи, создать прекрасные отношения, завести детей после многих лет бесплодия и многое многое другое.

Посмотрите на голливудских актеров, которые побирались и голодали, ночевали на помойках, но не предавали свою мечту и в итоге стали великими людьми, к которым сегодня прислушивается весь мир, которых любят и уважают, которые купаются в роскоши и перечисляют на благотворительность баснословные суммы денег.

В процессе такой трансформации происходит изменение вибрационного фона и фокуса внимания человека. Нет никаких секретов и волшебных таблеток, есть конкретная работа над собой, своими мыслями и состояниями, есть огромное желание стать лучше и сделать лучше мир вокруг себя.

Так вот о чем это я, ведь со здоровьем человека происходит такая же трансформация: если он не хочет менять свое заскорузлое мышление, развиваться в современном мире, расти, быть в потоке, следовать своей траектории, нарабатывать необходимые качества по своему предназначению, то он окажется в болоте, где вечный застой, болезни и, в итоге смерть. Почему сегодня так много смертей? Потому, что тела и души этих людей не готовы к таким изменениям.

Тем не менее, другие успевают меняться. Почему? Потому, что они чуть более осознанны. Когда человек находится в состоянии осознанности, он способен увидеть ситуации сверху, понять и разобраться, что происходит в мире и почему, осознать где он сейчас находится и что ему дальше делать. Он адаптивен и способен вовремя среагировать на любой поворот событий.

Сегодняшние события дают нам понять, что старая эпоха с ее грубыми низкочастотными правилами и законами канула в лета. Ушли бандитские разборки 90-х, уходит тяжелый рабский труд за копейки и выживание, уходит век насилия и депрессий.

Сегодня человек должен быстро соображать, учить новые правила, быть легким, учиться создавать новый мир и свои собственные события. Да! Именно сам человек СОЗДАЁТ свою жизнь. И сейчас это активно происходит, просто мы еще движемся по накатанной, думаем по привычке старыми шаблонами, когда мир уже давно изменился и старые правила больше не действуют. В это не нужно верить, нужно просто знать законы физики и включать разум. У каждого в жизни происходит именно то, о чем он думает бОльшую часть своего дня. Законы физики работают в любом случае, верим мы в них или нет, можем ли мы представить в своей голове те или иные процессы во Вселенной.

Человек стал творцом! Сейчас материализация событий происходит очень быстро и будет еще быстрее, и не имеет значения, о чем вы думаете: о плохом или о хорошем — материализуется любой из этих вариантов, но только вам решать, какой бы вы все-таки хотели.

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: