По моим многочисленным наблюдениям и исследованиям, внешняя красота человека очень сильно зависит от его внутреннего состояния.
Мне всегда было интересно, почему состоятельные и успешные люди восновном внешне симпатичные или даже, скажем не скромно, красивые люди. )
Да, у обеспеченного человека больше возможности ухаживать за собой, ходить в салон, на фитнес и др. Однако, здесь речь не об уходе, а именно о структуре тела человека.
Что же я выяснила: мы все знаем, что человек состоит из воды примерно на 70℅. А вода — очень информационно активное вещество, то есть, вода считывает и записывает на молекулярном уровне информацию, которую она «услышала» или «увидела». На эту тему есть масса исследований. Основную работу в этом направления осуществил Масару Эмото, который заморозил воду с разной информацией в снежинки и изучил их. Здесь Ютуб нам в помощь. )

Так вот, излучаемые мозгом волны влияют на воду так же, как музыка, слова, эмоции или радиоволны. Получается, что человек своими мыслями изменяет структуру молекулы воды, клетки и, соответственно, всего тела. Каким образом это влияет на внешность: геометрия снежинки идеальна, к этому же стремится и тело человека. Я не хочу сказать, что все состоятельные кроты идеальны на внешность, часто бывает и наоборот)), и этот процесс полностью диктуют мысли человека. Однако, люди, у которых меньше проблем (традиционно в финансовой сфере), которые не пережевывают плохие мысли в голове и не страдают от недостатка отдыха — выглядят иначе. Структура их лица более симметричная и правильная, прямая спина и развернутые плечи (как известно, это абсолютная психология), свободная походка и другие признаки ярко дают понять окружающим, что этот человек выделяется из всех остальных.
А что ВЫ думаете на этот счёт?

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: