Все наверное знают этот эффект,  когда ты попадаешь в какую-то компанию и начинаешь чувствовать себя не совсем собой, а как бы частью своих собеседников. Вот только что вы пообщались со знакомой и уже чувствуете ее настроение на себе. Оно может проявляться в виде чувств, ощущений в теле, состоянии, и даже манерах, поведении и речи. Не зря ведь народная поговорка гласит: «С кем поведешься, от того и наберешься«.

Более ярко и масштабно этот эффект можно наблюдать, например, на футбольных матчах, когда обычный человек, попавший в толпу фанатов вдруг начинает истошно кричать фанатские лозунги вместе с толпой, хотя сам он фанатом не является. На таких мероприятиях обычно очень сильно чувствуется энергетика и мощные излучаемые группой людей волны.

Почему так происходит?

Дело в том, что каждый человек окружен тонкими слоями энергии. И когда мы собираемся вместе, эти поля как бы соприкасаются и оставляют следы и часть энергии друг у друга.

Хорошо, если энергия собеседника светлая и добрая, а если это не так, то «заражение» чужой грязной энергией может спровоцировать плохое самочувствие, настроение, а иногда даже серьезные проблемы со здоровьем.

Что же делать.

Во-первых, необходимо осознать, что существует такое понятие как гигиена. И она касается не только соблюдения чистоты тела, но и мыслей, окружения, информационного поля.

Как это делать.

Первым делом нужно ограничить доступ негативно настроенных людей в ваше пространство, почистить окружение. Как думаете, почему крупные бизнесмены, политики, звезды, высокопоставленные люди не допускают в свое окружение случайных людей?  Да-да, они соблюдают информационную гигиену, так как темная энергия крайне заразительна и очень легко передается от человека к человеку.

Что делать, если негативят ваши родные? Здесь уж никак не избавиться от общения. Но его можно максимально сократить или четко  расставить свои границы.

Итак, первое мы усвоили, очищаем свое окружение.

влияние информации на человека

Второе: прекратить впитывать всю подряд информацию из вне. Смотреть бесконечные ролики на Ютуб, фильмы один за другим, новости, передачи по тв, читать газеты, интернет, слушать многочисленные мнения, сплетни и т.д.

Так, информация попадающая в ваше поле зрения начинает влиять и на вашу жизнь, хотя вы можете по началу этого не замечать. Но далее она накапливается в вашем поле, в теле и образуются всем известные блоки. Как известно: куда внимание — туда и энергия.

Третье: информация передается также через пищу и воду. Необходимо начать разбираться в питании. Смотреть состав продуктов, сроки годности, очищать воду, которую пьёте, по возможности очищать информацию продуктов с помощью промывания в воде. Замораживать воду. Кто умеет — снимать информацию другими способами, например, энергетикой — прекрасно. Также есть другие способы, например, от души поблагодарить тех, кто создал этот продукт, таким образом вода в нем  структурируется и вы получаете уже совершенно другой по свойствам продукт.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

влияние информации на человека

Средний рейтинг
5 out of 5 stars. 1 votes.
Мой рейтинг: