Сегодня рассмотрим один отличный вид заработка на дому, который работает у меня лично с 2009 года и по сей день.
Этот заработок и для мужчин и для женщин, главное определиться для себя: нравится ли вам вообще такая тема. В конце расскажу, какие могут быть суммы. Итак, поехали.
Когда у меня родился ребенок, я как и все мамы искала себе подработку на дому. Но перерыв весь интернет и не найдя ничего стоящего я чуть было не опустила руки.
Через некоторое время соседка познакомила меня с одной интересной продукцией российского производства.

Сначала я пользовалась ею сама, пробовала, экспериментировала, получала результаты, смотрела на многочисленные живые отзывы людей (тогда еще не было такого понятия искать отзывы о товарах в интернете). А потом решила сделать свой сайт и заняться реализацией продукции, о которой расскажу чуть ниже.
Сидела днем и ночью над созданием сайта, пока ребенок спит. Создавала каталог, описания к каждому товару, картинки, продвигала в поисковиках и т.д.
И вот, недельки через 3 у меня с сайта «упал» первый заказ! Заявки стали поступать все чаще и чаще, покупать стали регулярнее, появились постоянные клиенты.
Я стала направлять свое внимание на уровень сервиса, чтобы все было как у крупных настоящих бизнесменов: ответ по форме, определенное приветствие по телефону, сроки доставки, пересылка, консультации и т.п. Стала собирать отзывы и обратную связь от клиентов об их результатах от применения продукции – клиенты были в восторге, они решали такие невероятные задачи с помощью нашего товара, что это заставляло меня каждый раз удивляться.
Эта потрясающая продукция производится в Подмосковье и имеет торговую марку под названием «Источник жизни».
В нескольких словах я уже рассказывала о ней в одной из предыдущих своих статей. Вся линейка продукции создана на основе гидролизата плаценты, который имеет невероятные исцеляющие способности. Этот препарат был внедрен в медицинскую практику потрясающим офтальмологом, ученым Владимиром Петровичем Филатовым.
Препарат оказался эффективен не только при лечении глазных болезней, но и ряда общих заболеваний, которые ранее считались неизлечимыми, а также в различных областях медицины, ветеринарии, народного хозяйства. Его научный труд «Тканевая терапия» в 1948 году был удостоен Ленинской премии. Продолженные далее исследования в Институте геронтологии АМН СССР и НИИ глазных болезней им. Филатова (1953 – 1977гг) доказали положительное влияние плаценты на сердечно-сосудистую, выделительную систему, на обменные процессы, иммунитет, нервную систему.
О продукции «Источник жизни», основанной на гидролизате плаценты можно говорить бесконечно, приводить массу примеров выздоровления и омоложения, все медицинские данные, доклады, научные исследования можно раздобыть в интернете, а также пообщавшись с врачами, косметологами, фармацевтами и простыми людьми, которые получили свои результаты.
Но сейчас мы говорим не о самой продукции, а о том, как заработать с ее помощью, принося огромную пользу людям.
За весь мой опыт работы с этой плацентарной продукцией длиной вот уже в 13 лет я создавала разные подходы к работе (бизнесу), делала розничные и оптовые продажи, создавала акции, дарила подарки покупателям, делала полезные рассылки, созванивалась с клиентами, чтобы поинтересоваться их мнением и результатами и многое другое. Все это, конечно, влияло на количество и объем продаж на сайте.
Теперь опишу практическую информацию.

1. Работать с производителем очень удобно: поступил заказ, я его оформляю, отправляю на склад и они уже принимают платежи, упаковывают товар и отправляют заказы клиентам. Правда так было не всегда, раньше (еще года 3 назад) я все делала своими руками и было это крайне хлопотно и затратно по времени. Но сейчас не об этом.


2. Продукция средней ценовой категории, что позволяет охватить большую целевую аудиторию, включая организации, мед.центры, косметологов, салоны красоты и т.п.

3. Эффективность продукции позволяет образовать прочную базу постоянных клиентов, которые возвращаются за товаром снова и снова.

4. Продукция сама себя продает и рекламирует: то есть клиенты сами рекомендуют ее своему окружению, делятся результатами, чем обеспечивают поступление новых заказов в бизнесе.

5. Я не принимаю платежи, поэтому мне не нужно регистрировать ИП,ООО и т.д. Все это делает компания. Я только приезжаю в офис в следующем месяце, чтобы забрать наличкой свои 35% прибыли с объема продаж. Не плохо, правда? Здесь есть небольшая поправка: забрать нал могут только те, кто живет рядом и имеет доступ к офису. Если вы живете в другом регионе, то вам придется либо работать не официально либо оформлять ИП или ООО, т.к. расчеты с регионами компания официально проводит в виде скидок на продукцию. То есть вы ее уже набираете без оплаты в счет суммы, которая есть на внутреннем счете, а своим клиентам реализуете за наличные и получаете живые деньги. Это тоже выгодно, но вот с такими заморочками.

6. В компании есть партнерская программа, как впрочем и везде сегодня. Вы подключаете по партнерской ссылке другого человека и получаете прибыль со всех его покупок, которые он когда-либо сделал и со всех его рефералов тоже. В компании работает балловая система. Пока твой реферал не набрал 150 баллов – ты с него получаешь 35%, далее – меньше. Еще считается, сколько у тебя получился общий объем продаж и с него ты тоже имеешь хорошие деньги. Когда рефералов набирается больше — структура начинает работать самостоятельно и тогда твое участие в работе становится минимальным. Такую систему уже можно назвать пассивным доходом, что и работает у меня сегодня.

Итак, сколько можно заработать: в месяц ничего не делания я получаю по 10-12 тысяч, когда есть немного времени пошевелить пальчиками на клавиатуре – 20-25т.р., а если заниматься делом более  серьезно – можно зарабатывать больше 100т.р. Не плохо для домашней подработки, я считаю.
Чтобы подключиться к этой партнерской программе – нажми СЮДА.

Внимательно читай инструкцию, регистрируйся и действуй!

И один отличный совет для всех, кто желает зарабатывать: делайте это легко и с удовольствием. Если не так — то не нужно напрягаться, в напряжении ничего не получится. Получайте кайф от того, что делаете.

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: