Часто, когда не получается строить бизнес, мы ищем причину где-то во вне: не та реклама, давят конкуренты, рынок меняется, не идут клиенты и т.п.

На самом деле, в первую очередь причину необходимо искать в самом себе. Почему? Потому что законы физики никто не отменял…

Слышали пословицы типа: «Что посеешь, то и пожнешь» или «деньги к деньгам», «подобное притягивает подобное»?

Так вот этот простой принцип работает всегда и везде! Вселенной без разницы, в каком настроении вы сейчас находитесь и что у вас случилось в понедельник утром. Она просто возвращает вам ваши энергии в увеличенном в несколько раз (а то и больше) виде.

Зная этот принцип Мироздания можно решить многие вопросы. Например, научиться управлять своими эмоциями, стать более спокойным, осознанным, взвешенно реагировать и принимать решения.

Очень хорошо в этих случаях помогает медитация.

Медитация — это не просто сидение в позе лотоса и направление внимания на кончик носа. Это полное освобождение от каких бы то ни было мыслей вообще. В этом случае, энергия, идущая из Земли и Космоса не встречает препятствий, которые создаются нашими мыслями и психологическим состоянием. И тогда она может безпрепятственно течь через наше тело, накапливаться и создавать нам ресурсное состояние, находясь в котором уже можно творить, общаться, делать любой бизнес и т.д.

Когда человек излучает мощную положительную энергию, к нему как к магниту начинают липнуть нужные люди, деньги, откуда ни возьмись появляются возможности, происходят необыкновенные события, человек начинает генерировать новые интересные идеи и у него хватает сил их воплотить.  Это не сказочка студии Уолта Диснея, это реальная жизнь, более того, это элементарная наука и Коны Вселенной.

Теперь понимаете какую роль играет казалось бы простая медитация в, казалось бы, такой сложной области как бизнес? Кстати, это касается не только бизнеса, но и всех сфер жизни: реализация, отношения, отдых, работа и т.д.

Займись медитациями и поделай их хотябы 21 день или месяц утром и вечером по 10-15 минут, ты почувствуешь себя совершенно иначе, увидишь как прибавилось новых сил, как стало происходить волшебство в твоей жизни. Медитации есть на этом сайте.

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: