Миссия нашего проекта — помочь в продвижении по-настоящему классных мастеров своего дела и компаний, которые улучшают жизнь людей, экологию, производят по-настоящему качественные товары и услуги, эко-продукцию для осознанной жизни на Земле.

Варианты сотрудничества с нами:

  1. Бартер. Под этот вид сотрудничества подходят только темы, соответствующие теме нашего сайта. Контент строго модерируется и может быть отклонен из-за не соответствия миссии, принципам проекта, сухой рекламный текст и т.д.

Мы размещаем короткий информационный пост о вас и вашем деле с логотипом и ссылкой. Вы взаимно размещаете на своих ресурсах информацию о нас и наш логотип со ссылкой. Без взаимности бартер не получится. Как только информация о нас будет удалена с вашего ресурса — мы взаимно удаляем всю информацию о вас, без возможности восстановления. Все материалы для размещения вы можете скачать ниже.

  1. Размещение баннера на коммерческой основе. Вы отправляете код вашего баннера размером 225 х 225px нам на почту.  Стоимость размещения — 500р. в месяц.
  2. Размещение статьи на коммерческой основе. Присылайте только уникальные качественные статьи со смыслом. Контент строго модерируется и может быть отклонен из-за не соответствия миссии, принципам проекта, сухой рекламный текст и т.д. Стоимость размещения статьи навсегда — 3000р.
  3. Размещение вашей компании в разделе «Организации». Размещается полноценная статья о вашей организации, о миссии проекта с контактными данными и ссылками. Размещение навсегда — 5000р.

Также Вы можете предложить ваш вариант сотрудничества, написав нам на почту. Если он нам подойдет — мы вам об этом сообщим в ответном письме.

ИТАК, ДЕЙСТВИЯ ПО ШАГАМ:

Ваша задача — разместить наш логотип со ссылкой на наш сайт на своем ресурсе. можно добавить описание к нему: Солнце Внутри — сайт о саморазвитии, бизнесе и творчестве.

  1. Скачайте логотип по ссылке ниже.    

     2. Прикрепите к нему эту ссылку: https://solncewnutri.ru   

     3. Разместите у себя на сайте 

     4. Отправьте нам ссылку на размещенный логотип: bridgit2010@yandex.ru

     4. Дождитесь модерации и ответа 

     Благодарим за сотрудничество!

Средний рейтинг
5 out of 5 stars. 1 votes.
Мой рейтинг: