В этой статье я поделюсь своим опытом о том, какую я нашла самую эффективную косметику для ухода, расскажу, что это за продукция и почему она лучшая.

С этой компанией я познакомилась еще в 2008 году, с тех пор не расставалась с ней и не планирую расставаться в будущем. Не подумайте, она не вызывает привыкание, но она вызывает качественную привычку быть молодой и красивой 24/7

До знакомства с ней я перепробовала огромное количество разной косметики, начиная от самых простых не дорогих марок, заканчивая брендовым лакшери сегментом, как сегодня модно выражаться. Из простых мне ничего не подходило, хотя состав и качество вроде бы были не плохими. Из дорогих — некоторые подходили, но очень били по карману. Конечно, уважающая себя женщина не должна экономить на себе, но, скажем прямо, не всегда это возможно, тем более при нынешней экономической ситуации в стране.

Итак, торговая марка называется «Источник жизни», это российский разработчик и производитель собственной линии косметических средств, компания «Ялма», не спешите бросать в меня камни, знаю, что многие не переносят российские марки:).

Компания создает натуральные пептидные плацентарные средства по уходу за кожей лица, тела, волос, ногтей. В ассортименте эффективнейшие средства от морщин с мощным омолаживающим ферментом СОД (супероскиддисмутаза), отбеливающие, выравнивающие, увлажняющие, питательные, солнцезащитные и для загара, крема для сухой и жирной кожи, для волос и ногтей, гели для душа и сам гидролизат плаценты в концентрированном виде.

Вся косметика «Источник жизни» основана на гидролизате плаценты, который не только успешно конкурирует с известным японским аналогом Лаеннек, но и превосходит его по лечебным свойствам, а также по доступности в цене, ведь японский препарат стоит сотни долларов, а наши ученые создали доступный абсолютно для любого клиента натуральный препарат.

Компания уже много лет поставляет плаценту и гидрогели на ее основе в косметические и медицинские клиники, Ожоговый центр им.Склифосовского, многочисленные центры лазерной терапии, в салоны красоты и другие частные и государственные учреждения. Продукция стабильно поставляется за рубеж: Англия, Турция, Египет, Германия, Франция, США и др. В городах России и за рубежом работают склады компании и частные представители.

Линейка на самом деле не большая, но, вот уже 30 с небольшим лет уверенно держит позиции на рынке, хотя многие клиенты говорят, что даже не слышали об этой косметической марке ранее.

Сама я пользуюсь практически половиной тех средств, что есть в прайс-листе: первый мой фаворит — это гидрогель со смешным прозвищем «Рыжик», так мы его любя прозвали за золотистый цвет. Он способен заживить любые раны, синяки, порезы, ожоги, подлечить колени и спину, подтянуть контур лица… да, не удивляйтесь, такие средства, как гидрогели обладают многофункциональным спектром действия, так как свойства плаценты заключаются в том, чтобы восстанавливать клетки в любой среде, куда бы он не попал: на кожу, на волосы, внутрь. Особенно гель ценят мамы с детками, так как многочисленные порезы, ссадины, раны, ушибы, ожоги заживают прямо на глазах!

Конечно же его любят и косметологи, которые зарабатывают тем, что делают своих клиентов молодыми и счастливыми. Те, кто пользуется косметикой компании Ялма «Источник жизни» уже не хотят от нее отказываться. Многие, кто приходит закупаться в магазин в Москве прямо говорили о том, что отказались от дорогих японских, французских и итальянских марок в пользу нашей плацентарной. 

Второй мой любимчик крем и гель с ферментом СОД (здесь разница только в текстуре, кому-то нравится гелеобразная форма, кому-то крем).

Фермент СОД (супероскиддисмутаза) — это мощнейший натуральный природный антиоксидант, способный улучшать кожу прямо на глазах. Когда я делаю себе массаж с таким кремом — результат вижу сразу же. При длительном использовании кожа становится гладкой, бархатной, очень приятной.

Тот же эффект происходит, когда применяю крем-бальзам вечерниймой третий любимец. Только этот еще и отбеливает кожу, постепенно помогает убрать даже пигментные пятна, отлично и быстро справляется с мелкой сеточкой морщин возле глаз, выравнивает кожу, а также применяется в качестве маски. Также мне нравится, что он не остается на коже, впитывается до конца и нет необходимости его убирать. Текстура кремообразная, мягкая, приятная с нежным легким ароматом.

Четвертое необходимое средство для ухода за кожей лица — молочко для лица Ялма/Источник жизни. Раньше я не считала подобные средства необходимыми. Думала, что крема для лица достаточно. Умывалась обычным способом: вода+мыло. Но потом я разобралась, что оказывается кожа от такого «ухода» сохнет и обезвоживается (ну не знала я тогда этого, закидайте меня тухлыми помидорами:)).

Кроме того, молочко увлажняет кожу, делает ее невероятно нежной, легко убирает любую декоративную косметику, очищая поры, напитывая клеточки необходимыми веществами. Смывает любую тушь для ресниц (для удобства я предварительно смачиваю ресницы водой, чтобы растворить засохшую тушь, а потом спонжем с молочком легко ее убираю).

Пятое место в моем холодильнике занимает бальзам-лосьон-тоник Ялма. Это жидкое средство без спирта, которое потрясающе очищает, выравнивает PH-баланс кожи, тонизирует. После него можно наносить любой крем или то же молочко для увлажнения.

И, конечно, главное место в этом хит-параде занимает гидролизат плаценты «Источник жизни»! Это средство должно быть в каждом доме, как и гидрогель «Рыжик». Оно обладает не только косметическими свойствами (подтяжка, питание, увлажнение, устранение морщин), но и потрясающим целебным действием* (его спокойно можно пить внутрь при болях в желудке, например, или капать в глаза в качестве глазных капель для улучшения зрения, в нос при насморке и т.д.)

Косметологи любят применять гидролизат в качестве мощной омолаживающей маски, когда уже после первых процедур клиент видит результат — это конечно вдохновляет. Так же его активно применяют в качестве противоожогового средства, как антиоксидант и противовоспалительное средство в любой терапии.

Вне этого списка в моей душевой всегда стоят шампунь, бальзам-ополаскиватель (бомба!), гель для душа. Они просто там всегда должны быть. Без комментариев:) 

Еще я периодически покупаю дневной крем-бальзам. Люблю его применять в прохладное время года. Крем для рук я чаще всего беру тогда, когда нужен уход за ногтями, чтобы укрепить их и напитать. А так обычно я легко его заменяю тем же молочком для лица — ручки от него нежнейшие! 

Еще добавлю, что за все эти 13 лет я не сменила эту косметику на другую. Не потому что она доступная, а потому, что она по-настоящему эффективная. Конечно, как любая женщина я всегда хочу попробовать что-то новенькое. Но приобретая очередное средство из модной коллекции в красивой банке за 3-5 тр. снова понимаешь, что просто выбросил деньги на ветер и возвращаешься к проверенным годами средствам. 

Отдельно скажу про хранение косметики Ялма/Источник жизни. Так как продукция на самом деле натуральная и она реально портится в жаркое время года, ее рекомендуют хранить на дверце холодильника (кроме шампуней, ополаскивателя и гелей для душа). Пока вы ее на открыли и банка герметично закрыта — срок хранения 12 мес. Как только банку вскрыли — 1 месяц в прохладном темном месте. Гидролизат плаценты в том числе. 

Заказать косметику можно по в/а: 79104198892

Минимальный заказ для доставки/пересылки от 3000р.

*не является прямой рекомендацией! Посоветуйтесь с врачом. Информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер. 
гидрогель бальзам Источник жизни Ялма

Гидрогель бальзам Источник жизни Ялма

гидролизат плаценты Источник жизни Ялма

гидролизат плаценты Источник жизни Ялма

лосьон тоник ялма

лосьон тоник ялма

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: