«Почему не исполняется моё желание?

Нет, все эти аффирмации-медитации не работают! Ерунда все это!»
Вспомнили себя?

Так почему же на самом деле желания не исполняются? Давайте разберемся с этим вопросом раз и на всегда.
Чтобы понять причину, нужно разобрать весь процесс исполнения желания по полочкам, найти место, где произошёл сбой и исправить его.

Дело в том, что когда мы начинаем чего-то желать, на физическом уровне происходит формирование события в нашем информационном поле (эффект Кирлиана). То есть частицы начинают по — настоящему формироваться в пространстве. Однако, на процесс построения заданной реальности требуется необходимое количество энергии и некоторые усилия с нашей стороны.

Здесь важно:
1) на каких вибрациях мы находимся. Если они низкочастотные, то времени для исполнения и усилий требуется намного больше. Именно здесь обычно человек расстраивается и опускает руки, сетуя на то, что «вся эта ваша квантовая физика полная фигня»)) Если вибрации высокочастотные — соответственно, к цели мы приходим быстрее и легче. На таких обычно говорят»дуракам везёт!»(извините, из «песни» слов не выкинешь).

2) Так же, большую роль играет время, уделенное этому желанию. Если основное время ваша голова занята перемалыванием проблем (а это низкие частоты), то когда же будет создаваться ваше желание? Ведь,если вы готовите суп, то знаете какие именно ингредиенты вам понадобятся, в какой последовательности их нужно положить и сколько времени готовить. Почему же к желаниям мы относимся не так ответственно, ведь они могут изменить всю нашу жизнь!

3) Усилия. Мы стараемся добросовестно выполнять свою работу, приходить вовремя, стараемся сделать вкусные блюда для семьи и гостей, стараемся, когда нужно сделать макияж, прическу и др. Так же нужно стараться и для воплощения своего желания. Не опуская рук.
Тут играет роль ещё один факт: мы верим в то, что видим своими глазами и не верим в то, что не видим. И для меня лично он тоже имел важное значение. Мне всегда нужны научные факты и доказательства, чтобы в голове сложилась четкая картина и мозг поверил в реальность происходящего. И когда я стала изучать физику, химию, энергетику, алхимию, пазл сошелся! Напишите ваше мнение в комментариях. Получается ли у Вас достигать желаемого?

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: