Ребята, отвечаем на ваши вопросы, чем отличается новая платная практика на РОСТ ЗУБОВ от той, что выложена в открытом доступе на моем канале.

❤Новая практика имеет колоссальные преимущества, она создана с учетом всех особенностей психики человека, работы мозга, в новой практике мы направляем энергию определенным образом, чтобы активировать заложенные внутри нас возможности организма, но при этом обойти уловки мозга и установки подсознания.

?Применены технологии управления телом, психикой, состоянием, при этом делать это будет не ведущий, а вы сами, благодаря этому ваш организм воспринимает команды за основу самым безопасным образом и тут же выполняет их. Практика в процессе многочисленных повторений помогает ликвидировать шаблоны и блоки подсознания.

??Также применены специальные кодовые слова для того, чтобы заякорить нужные нам задачи не только в мозге, но и во всем теле. Чтобы активировать в теле необходимые ключи.

??Организм во время практики выводится на высокочастотное состояние самыми простейшими методиками, чтобы это было доступно даже ребенку или бабушке. Практика адаптирована для обычного человека, проста в применении и занимает совсем мало времени (чуть больше 5 минут).

?В процессе применения необходимо включать чувства, эмоции, ощущения. Практику можно поставить на повтор и делать так часто как вам это нужно.

⛔Нельзя напрягаться и стараться во время практики — это загубит всю работу. Состояние во время выполнения — максимально расслабленное, спокойное, а лучше приподнятое.
У вас все получится, главное делать практику регулярно!

⭐Мы поставили минимальную символическую плату за практику, потому, что безоплатные практики не ценятся и не делаются, как показывает многолетняя практика. Цена обязательно вырастет, потому, что нам необходимо обслуживать наши интернет-ресурсы, а они постоянно дорожают. Поэтому, приобретайте практику сейчас, пока цена маленькая.

??Купить практику здесь: https://solncewnutri.taplink.ws/

Просто нажмите на нужную кнопку, оплатите картой любого банка и вернитесь в магазин по предложенной после оплаты кнопке, чтобы забрать продукт. Если возникли вопросы, вы можете написать нам в любом мессенджере, который указан внизу сайта. Либо напишите нам здесь в группе, мы всегда ответим и поможем в любом вопрос.

Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: