Техника «Денежная дорожка» для притяжения изобилия и улучшения финансового положения.

Начинать этот ритуал нужно с 1 числа любого месяца. Важно не пропустить ни одного дня и класть строго по плану — ни больше, ни меньше. 1-го числа отложите 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т. д. Как только у вас накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру/монету, а 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней вы соберете ровно 465 рублей. Магия цифр: 4 + 6 + 5 = 15, 1 +5 = 6. Шесть по науке о числах (#нумерология) — это число денег в семье. Если же вы прокладываете денежный путь не для семьи, а лично для себя, то к 465 рублям в последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло ровно 500. Пятер­ка — это число победителей.

Пятьсот рублей нужно обменять на одну купюру. Лучше всего на новенькую. Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в осо­бое место, купюру можно носить в кошельке, и никогда не тратить! Эти деньги будут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Помните, что нельзя отложить сразу 500 рублей и забыть о них на месяц. Также нельзя пропускать дни и докладывать завтра большую сумму. Это прервет #денежныйпуть, и придется в следующем месяце все начинать сначала.

Дело в том, что, откладывая ежедневно, вы ежедневно подаете сигнал эгрегору денег, что нуждаетесь в его услугах. Складывая ежедневно нужную сумму (например, 17 рублей), вы невольно думаете о формировании денежного пути. А как известно, о чем мы думаем, то и притягиваем)) Так про­исходит не только завязка на деньги, но и #дружба с деньгами. Она-то и станет приводить к вам #деньги. Таким образом, вы сможете проложить денежный путь в свой #кошелек и составить собственный банк. Так денежки и ваше собственное подсознание начнут работать на Вас.
Успеха!

Средний рейтинг
5 out of 5 stars. 1 votes.
Мой рейтинг: