Постараюсь написать максимально объективно, чтобы не соврать. Поехали!

Итак, про банк Тинькофф сегодня не знает только ленивый. Даже он знает:)

Мне эту карточку посоветовала сестра.

Накануне мы с мамой обсуждали, что Сбер. Альфа и Почта банки постоянно снимают комиссию, при этом пользуешься ты картой или нет — никого не волнует. Почта банк стал это делать недавно, снимает по 69р. в месяц за обслуживание. В Сбере оно стоит 60р. А в Альфа банке с меня каждый месяц снимают 199р., причем при оформлении этих условий не было, а месяца 3 назад они вдруг появились откуда ни возьмись. Поэтому, когда сестра мне рассказала про карточку Тинькофф блэк, я слушала очень внимательно.

А для себя лично отметила основные выгоды: 

1. Бесплатное обслуживание навсегда (если подключусь по ее партнерской ссылке!) 

2. Кэшбек (возврат денег с покупок) до 30% 

3. Ежемесячный процент на остаток от 4 до 7%!!! (у меня в приложении он 4%)

4. Снятие во всех банкоматах мира — 0%

5. Кэшбек начисляется реальными рублями, а не баллами и бонусами.

6. Можно переводить на карты других банков до 20тр. без комиссии.

7. Мне понравилась сама карта, ее дизайн, она очень приятная на ощупь и внешний вид, выглядит презентабельно, что немаловажно.

8. Понравился и сам сервис: оформила карту прямо по ссылке сестры, указала все, что мне необходимо, выбрала дату доставки карты и отправила заявку. Тут же мне пришло сообщение о дне и времени доставки. Картой сразу после оформления уже можно пользоваться в виртуальном режиме, в приложении. Карту привезли вовремя, подписали стандартный договор, все очень быстро и просто, никаких скрытых комиссий я не увидела. 

Дополнительно оформила детскую карту Тинькофф Джуниор для ребенка, но расскажу об этом в другой раз.

А еще выгоду получила моя сестра: после того как я потратила свои первые 300р. с карты в простом продуктовом магазине — она получила 1000р. за то, что просто порекомендовала мне карту. А так как она порекомендовала не только мне, но и маме, то получила от банка 2000р. наличными на свою карту уже через сутки! Круто же! То есть можно просто сидеть дома, советовать карту, а она действительно является хорошим качественным и выгодным продуктом, и получать за это дополнительные денежки!

Еще один интересный момент, которым поделилась со мной сестра, это то, что Тинькофф не сливает данные своих клиентов! Это было для меня огромным плюсом. Почему? Потому, что в последнее время все основные банки сливают информацию по каждой операции в налоговую и другие структуры, а также все твои личные данные и ты даже не подозреваешь, что за тобой ведется тотальная слежка. Сколько уже случаев блокировки карт, а потом пойди докажи, что деньги тебе отправила подруга или ты получил зарплату от работодателя, который не хочет тебя оформлять.   

Итог: карту Тинькофф Блэк однозначно рекомендую! Ниже оставляю вам ссылочку для выгодного оформления карты Тинькофф Блэк!

карта тинькофф блэк реальные отзывы
карта тинькофф блэк
Средний рейтинг
Еще нет оценок
Мой рейтинг: