Поздравьте нас ребята, вышел наш первый мерч, это дизайнерская одежда, аксессуары, товары для школы, офиса, интерьера, дизайна, посуда, подарки и многое другое!

А главное, это не просто вещи, это вещи со смыслом.

Внутри каждого человека есть огромный потенциал, чаще всего он не реализован, мы теряемся в жизни, не зная своего пути, предназначения, страдая от «не тех» отношений, окружения, проблем с финансами, жизнь наполнена проблемами и мы чувствуем себя как белка в колесе, каждый день проживая одно и то же, чувствуем, что годы уходят, а развития и движения нет.

Создавая линейку дизайнерской одежды под брендом «Солнце Внутри» хочу, чтобы каждый человек осознал свой истинный потенциал, свою силу, обратил на нее внимание, начал ее развивать, понял, что внутри него есть его личное Солнце, которое помогает достичь любых целей, любых высот, реализовать свои мечты, стать тем, кем ты по-настоящему хочешь стать!

Миссия мерча «SW» сеять семена осознанности и радости, разносить солнышки в сознании людей по всему миру.

Посмотреть подробнее и заказать можно здесь https://sw.vsemaykishop.ru

или здесь «Всемайки» 

 Поделитесь пожалуйста этим постом с друзьями, пусть добра в мире станет больше, пусть идея «Солнце Внутри» разлетается по всему свету и зажигает сердца людей, помогает им стать осознанными и менять свою жизнь в лучшую сторону!

Средний рейтинг
5 out of 5 stars. 2 votes.
Мой рейтинг: